Виталий Ермолаев

кто признал Христа Богом .Пьяницы блудники прокаженные слепые. неужели вы думаете что придет к праведникамво второй раз?

Оксана Егорычева

Во второй раз Христос прийдет за своей Церковью :"Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1Фес. 4:16-17).
как и было обещано Христом своим ученикам :"В доме Отца Моего обителей много: а если бы не так, Я сказал бы вам: "Я иду приготовить место вам ". И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я" (Иоан, 14:2-3).

Анастасия Елисеева

Праведники не нуждаются во враче, а только те кто осознают свою болезнь. Праведники больны. но неизлечимы.

Сергей Коськин

Все христиане признали Христа Богом и католики и Лютеране и православные.

Андрей Зайцев

Пол мира признали-а ты что такой злющий--плохо тебе ни во что и ни в кого не верить.

Iroda

Во второй раз Он придет ко всем.