Александр Горемыкин

зашел в супермаркет не через вход

зашел в супермаркет не через вход который чуть левее кассы а через кассу то есть выход людей там не было пошел взял сок и колбасу по быстрому и на кассу а там охрана говорит что не будет обслуживать и начинаю все такое
Подскажите правы ли они????

отказ в обслуживании так как Вы вошли не через вход а через выход

охрана сказала кассиру не обслуживать

какой закон есть против них????

а на каком основании отказ в обслуживании ???

Миша Шангин

Зайди снова через вход, меньше волокиты.

Ксю

Теперь через вход можешь выйти

Саня Sav

Не может быть!!!! Вход -- это отверстие извне вовнутрь, в обратном направлении называемое Выходом! ! Ты же защёл ИЗ ВНЕ? Во внутрь? Значит через ВХОД!!

Александр Мизерник

ПРишел на кассу должны обслужить, присутствие охраны не требуется
Закона против них нет. Охрана уполномочена только обеспечить общественный порядок и противодействовать правонарушениям НЕ БОЛЕЕ. Все действия по досмотру обыску задержанию удерживанию не законны