Da
Daimond

Покупатель зашел в супермаркет и купил только жвачку. Он взял чек. Вопрос зачем?

Надя

Ну вообще то так положено. Может он его потом в урну за углом выкинул. А вам то какое до этого дело вообще?

Игорь

Чек нужно брать всегда! Охрана супермаркета может к вам иметь какие-то претензии, или в жвачке может не хватать подушечек, или ответ Антона Воронцова.
Берите всегда любые подтверждающие документы - они для того и придуманы.

Лерочка

он же его)) ) а может деньги подотчетные! (мамины) =р

Denis

Он оставил машину на парковке. Парковка бесплатная для клиентов супермаркета. Чтобы не платить за парковку достаточно предъявить чек на любой товар супермаркета.

Наталья

Может ему нужны была бумага? а денег только на жвачку хватало.

Милашка

чтобы знать цену этой жвачки и проверить не общитали ли его

Лиана

Чтобы отчитаться перед женой, стерва она такая у него, каждую копейку отслеживает.
Или хотел с кассиршей познакомиться, на чеках довольно часто ФИО пропечатывают.

Андрей

Посмотреть время на чеке?

Pr
Prombitservisnn

По привычке, и хочу заметить это хорошая привычка!