Истеричка

К нам на работу устроился новый сотрудник в точности похожий на меня и зовут также, как быть?

Похожий буквально как брат близнец (чего не может быть) и фамилия в точности как и у меня что скорее всего совпадение, так как фамилия наша распространенная, но это только добавляет странности, имя такое же, а отчество другое. Настроен по отношению ко мне недружелюбно. На работе смотрят на меня теперь с подозрительной настороженностью. Что же мне делать?

Узнали, узнали, братцы, федора михалыча=)

Ирина Карева

подружиться с ним

Кирилл Отдельнов

я тоже Достоевского читал...

Маша Даленкина

вызови его на дуэль на лопатах...

Иван Емельянов

Поменяйте прическу, отпустите усы или бороду, смените внешний вид

Юлия Влодавская

как в гарри потере: и останется только один)

Alexandra Kuznecova

Да ничего не делать. Относитесь к этому с юмором. Может, еще подружитесь с ним. Да и какая разница кто там на Вас как смотрит. Посылайте всех лесом.

На
Наталья

фильм такой был, с арнольдом
пересмотри

Людмила Григорян

Вы -первый, это круто, а он клон.

Ив
Иван

пронумеруйтесь. N 1 и N 2

Морозова Елена

У каждого человека есть двойник, но обычно с ним никто не встречается. Вам повезло.

Ирина Серёжкина

хм.. . хунья какая.. . у меня был похожий случай. Проработал в большой компании почти 7 лет, прошли сотни сотрудников, - никого похожего и вдруг - БАЦ! Приходит новенький, зовут весьма созвучно и однофамилец! А фамилия моя довольно редкая, биля.. . И главное - его рабочее место - у меня за спиной!! ! И хуле? Он получил почетное имя "Брат-2" и мы проработали бок о бок почти 2 года.))