ОК
Олег Кудряшов

Дорогие люди! В эти Святые Дни Рождества Христова! Помогите!

Кто сколько может-положите мне на телефон! Мне нужно позвонить престарелым родителям! Я инвалид на коляске.. . на улице не выхожу.. . а такие праздничные дни! Мне очень одиноко.. . тел. 89161199207 мтс. У Вас загорится искорка счастья-из которого вспыхнет большой костер! Возле него вы согреетесь добротой и исполнением желаний!

Яна Колесова

Только что отправила вам деньги! С Рождеством!

Гульчачак

Напиши им через интернет. на нем у тебя деньги есть, я смотрю)

Роман Сазонов

достали эти разводы! даже если не развод (не хочу никого обидеть) , то тут вы вряд ли добьетесь чего-нибудь от людей, тем более, есть же у вас деньги на компьютер и интернет!

Капитан Диего

так хорошо начала и на тебе...

Константин Юрин

нахалка ты, не прикрывайся