Принцесса Ночь

В будущем кости президента какой улице будут принадлежать в Москве: Барвихинской или Кадыровской?

Оксана Голенкова

За кости Вы зря. Несерьёзно как-то. Берите выше: мощи! И тут адрес неясен: то ли в Успенский собор Кремля, то ли в пещеры Киево-Печерской лавры. Со 2-м вариантом как-то не по-государственному-всё же Украина как-никак другая страна, но имеется резон: в тех пещерах стоит рака с мощами Ильи Муромца и Юрия Долгорукого (о могиле П. А. Столыпина промолчим) -так что ТУДОЙ.