Alexandr Yakovlev

2 компьютера подключены через роутер, как настроить теперь все это дело, чтобы играть вдвоем?

сеть есть, инет работает, но как теперь играть то вдвоем по сетке?

Румия

ух.. .

Создать домашнюю группу (желательно) , настроить файерволы.. . Это чтобы компы видели друг-друга.. А дальше пробовать..

Gx
Gxac

надо зарегестрироваться в агенте или типо того

Cool

Настроить локальную сеть. Т. е. , единая рабочая группа, парольный доступ, открытие папок и раздача прав.