Андрей Мекаев

Можно ли провести обычный utp кабель cat5 под землей в пластмассовом шланге? и сколько он проживет?

Провели кабель utp cat5 под землей, длиной 20 метров на глубине 10-15 см, в пластмассовом шланге, сколько времени он проживет? как быстро он загниет, если загниет вообще

Александр Герасимов

Конечно можно, я так понимаю Вы в гофре хотите? Или в шланге? Просто гофра практичнее будет. А проживет он долго, пра-пра.. . внуки уберут 🙂 Лет 500 жить будет если лопатой не перерубишь.