Мария Мартиросян

Будет ли эффект от обычного пластмассового обруча? Сколько надо его крутить времени, чтоб был результат?

Вроде подруга сказала у неё минус 2 см в талии от обычного...

Анастасия

от обычного обруча эффекта нет ...если у подруги ..-2 только от обруча, тогда она может крутит по часу в день, вот если брать не весом, а временем, то эффект возможен..

Алексей Сорокин

Не будет. Он слишком легкий

Гульнара Пронина

Не согласна с Натальей. .
я крутила обруч (Халахуп) года 4..
талия тонкая, осиная.
сейчас не кручу, поэтому расползлась конечно)
Но у меня обруч тяжелый, массажный. стоил дороже всех, когда я его брала, по моему он стоил 1000 р. Обыкновенный обруч эффекта скорей всего не даст, потому что Он слишком Легок и будет сваливаться с Талии !
Знаю что некоторые покупают Железные обручи и насыпают во внутрь песок, чтобы было более тяжело.
для того чтобы талия как можно скорей появилась необходимо крутить обруч систематически!
я крутила в день или через день по 15 -20 минуток!
если вы только Начинаете Заниматься то начать надо с 5-7 минут!
будут сначала синяки на бедрах - Это Не страшно! такое бывает!
пройдет!
и еще -крутить обруч если у вас есть какие то проблемы с почками нельзя. Например, Опущение Почки!

Станислав

У меня за месяц -6 см в талии было. (по 20 минут в день) . Но я попутно еще на скакалке по полчаса прыгала, не только в талии минус шел в бедрах 8см.
А вот вес на месте остался.

Дмитрий Хороший

Ни от какого не будет--только спина и живот болят. Талия не получается... знаем, плавали..

Валентина

ни от какого не будет, бред

Умар Гафаров

Жир начинает сгорать после 40 мин интенсивного движения без перерывов. Сможите столько крутить, значит похудеете. Гораздо легче пробегать это время.

Just-Do It

купите лучше массажный. но его не все выдержать могут. по началу очень больно, пока бока не "набиты", потом синяки появляются. у некоторых очень большие и болезненные, смотря какая у вас кожа и сосуды. ну а в обычный можно песка насыпать, чтобы потяжелее был. но эффект будет не тот.

Григорий Григорьев

не знаю на счет эффекта.. я бывает кручу раз по двести... а эффекта ноль... щас подсела на занятия джиллиан майклс... эффект есть.. но не в талии... а в общей массе