Вячеслав Гостев

опять школота со своими домашними заданиями! как вы относитесь к ним, взрослое население ответов?

Оксана Чернышева

Простил бы все, но они даже поисковиком пользоваться не умеют....

Вя
Вячеслав

В одном из разделов "вопросов-ответов", какой-то молодой пидар выложил видеоролик про пидарасов, назвав его шедевром киноискусства, я так культурненько, без оскорблений, объяснил ему что к чему. В ответ он назвал меня школотой. Это имело следующие последствия:
во-первых, я перестал обижаться когда меня называют школотой,
во-вторых, тот кто называет меня школотой, прочно ассоциируется с пидарасом.
Надеюсь ты не из них?

Сергей Бар

Я не взрослое население ответов. Но отношусь к этому крайне негативно. Я считаю, что умственные способности надо развивать, а не незная, как решить, сразу же просить помощи. Самому ведь подумать для некоторых сложно. У меня например в пятом классе по математике 2 было. Но я так любила этот предмет. Физика и математика, вообще, моё.Что я три часа сидела над одной задачкой. В итоге, я сейчас в 11 классе, у меня по математике высший балл. Мне не нравиться, когда люди говорят у меня не математический склад ума. Ведь со временем этот математический склад ума можно развить. Все зависит от желания. Это относится и ко всем другим предметам. Все люди одинаково и умны, и глупы просто некоторые, осознавая это, не пытаются что- то изменить и просят помлщи у других а иные по мудроти (ум и мудрость разные вещи) сами ищут выход из сложившейся ситуации.

Ань Фыонг Фам

Я-спокойно. Иногда есть и достаточно сложные вопросы и не всякий взрослый на них может ответить, а уж дети... Да и мы сами тоже были хороши: ведь списывали "домашку" на подоконниках в свое время-аж гай гудел! Ведь молодость-она короткая, жизнь бежит и скачет широченными шагами, надо успеть всё испытать, всё увидеть, всего попробовать, а не сидеть сиднем вечерами дома за столом и корпеть над домашними заданиями. Тут еще конечно надо смотреть, кто задает вопросы: если регулярно и ежедневно один и то же, то посылать конечно таких надо, а ежели случайный человек-почему не помочь?

Elena Mamayeva

Задолбали. Хотя иногда помогаю.

Лариса Свистушкина

Ну кого хоть в интернете научить то надо

Александр

Помогаю по мере возможности. ))

Денис Зайцев

Лучше чем к белоленточным косноязычным хамам :))

Лариса Багаева

Прямо скажем, раздражительно отношусь. Хоть и у самой две школьницы. Они на Ответах не сидят, они на телефоне с одноклассниками висят. 🙂

"— Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу.» " ("Мимино")

Michael Hussey

Почему такое презрительное не русское слово режущее слух "школота"? Вы что, сами не учились в школе, не были подростком, не были ШКОЛЬНИКОМ? Даже не хочу отвечать на такой не тактичный, оскорбляющий подростков вопрос.

Мирзаджанова Джамиля

Душить их надо.

Алексей Бухаркин

зависит от вопросов, которые они задают 🙂 бывают и реально сложноватые задачи, ведь не известно, как учитель урок проводит - может и правда плохо объяснил и учебник скверный. но когда школьник не может две дроби умножить или поделить, то становится непонятным, как же они из класса в класс переходят с такими знаниями....

Вова Орлов

Я нормально отношусь к домашке) Сынуля слава Богу делает все сам. Я только проверяю, где, что может пропустил....

Алексей Баранов

Положительно. Родителям же надо контролировать учеников, а решебники сейчас не совпадают с учебниками.

Ekaterina Puryasova

жутко негативно, т. к. всегда сама домашку делала (только последние годы спасибо нету за гдз 🙂 )
а так иногда прикольно вспомнить школьную программу))

Вася Жабкин

Как к не желающим работать головой, т. е. ленивым...

Сергей

посрать, один хер друг у друга потом спишут

Альбина

конечно надоело уже это но все таки пока есть кто спрашивает есть те кто и отвечает)))

Надежда Астафьева

пусть хоть интересуются добрым...