Andrei Tango

говорят раньше в старину у лжи был противный запах и её(лож) можно было распознать. ? А сегодня столько пиз-ежа что уже

люди не воспринимают этой гнили.

Оксана Чулакова

Сейчас очень мощная парфюмерия. Они за ней прячутся.

О*
Оксана ***

...дык и сегодня нормальный человек чует вонь лжи даже через телеэкран и монитор, ну а тупые зомби совершенно не ощущают ни запахов лжи, ни чувств, ни эмоций, собствнно говоря для этого их и зомбируют ...

Алексей

я сразу вижу кто врет.. но только с телевизора))

Екатерина Шалашова

когда долго сидишь в сортите перестаешь слышать запах дерьма

Андрей Литвинов

раньше люди обезьянами были, лгать не умели, но и говорить тоже!

Ko
Kostya

опущенные пукиноиды воняют сартиром