Се
Сергей

вопрос качкам.если нет места где качаться зимой,подойдёт ли холодный гараж,где качаться придёться в перчатках и куртке?

холод не повлияет на рост мышечной массы ?

Любовь Колтунова

незнаю нет вроде

Наталия Рылькова

нельзя. вы будете дышать холодным воздухом, это не допустимо!!!! есть риск, что вы застудите мышцы, а если слишком оденетесь- будет переглев внутренних органов!!!!

Мария Дроненко

холод влияет! ОЧЕНЬ хорошо разминайся и одевайся тепло и все будет норм)

Вячеслав Фокин

запросто можно !!!только не простыньте ...

Svetlana Lebedeva

Че за город где нет ни одной качалки?

Дмитрий Бабкин

Холод влияет. Можно получить травму. В одежде нифига не удобно заниматься. Бред всё это, если там реально холодно.