Cf
Cfif

Я вот пришел в РВ, для того чтобы найти бога, почему верующие не помогли мне, не подтолкнули понять истину? )))

В место этого, только дискредитируют себя зачем-то...

Наташа Бочарова

Юрий Гагарин сказал что в космос слетав там его не нашел, а ты в рв )))))

не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть
(с)

Светлана Романихина

потому что ты пришел искушать верующих. .
к Богу приходят в личном обращении, а не через посредников. .

кто ищет - тот найдет. .

Soval Lngro

Для начала перестань ржать как лошадь, а там глядишь и сам найдёшь...

Елена Попова

не туда пришли... тут одни атеистические тролли в основном)
Они то вас подтолкнут.. прямо в яму,)

Роман Яковлев

Хочешь познать бога? познай себя.
ТЫ и есть часть БОГА.

Наталья Кирсанова

Имеющий уши не слышит, имеющий глаза - не видит.

Геннадий Полковников

я пришел... и че... а ты кто ваще? всем срать по-чесному...

Случайный Прохожий

тролик решил прикальнуться?

Сергей Чунту

это из серии найти то не знай чего. пора тебе уже и мозги заиметь. бога именно такого какого ты ищешь нет.

Гайрат Жиянов

Тебе в дурдом надо. Там найдешь бога.... сразу несколько.