На
Надежда

Атеисты вы возвращаетесь в ветку РВ, потому же почему верующий возвращаться мыслями к Богу, разницы нет.

Вы кормите своей энергией сущность (эгрегор) которая вам обещает небытие, поздравляю) )
В ответ получаете удовлетворение от сущности и поддержку единомышлеников.

Верующий хотя бы более мудро выбрал покровителя, в остальном различий очень мало) )

Nefillim

Верующие мудро выбирают покровителя? А потом дерутся друг с другом, что бы показать, чей покровитель лучше?

Анна Расулова

Вы вообще мелко мыслите. "В ветку"... может для вас это и нормально, кто знает)

Жанна Ситникова

Полку кухонных телепатов прибыло ...

Мебель Для Вас

Иначе говоря, если ориентироваться на меня, вы идете к Богу скуки ради?