Винни Пух

почему атеист однажды попав на ответы РВ уже не может от сюда уйти и пораженный обоянием верующих возвращается вновь?

Ирина Зверева

Весело тут у Вас.. . :))

Ольга Рябова

Здесь всегда есть с кого поприкалываться.

Maruf Mms

Я прихожу сюда, устав от других, более адекватных категорий, типа ГиС, Лингвистики, Архитектуры. Чтобы расслабиться и посмеяться немножечко над очень "обоятельными " верующими. Надеюсь, что они не в обиде. Я ведь, в отличие от них, не зло:))

Надежда Мусаева

Обаянием ли? )))

Алена

причина в другом. люблю поспорить

Лёха

паул вы решили опять начать предсказывать исходы?

Ol
Olga

Я вообще тут случайный прохожий, видя заблуждения людей, стараюсь им помочь.

Гулия

))) да-а, в тупизне столько обаяния!?!? поле не паханое, целину мы возделываем!!

Асем

В вас как раз не обаяние поражает...

Рома Михалькевич

Всё гораздо проще: в " Ответах " нет раздела " Атеизм ". Ну и куда податься?
Я уверен что что если бы такой раздел учредили ( что вряд ли ), то он кишел бы верующими.
А так и должно быть.

Ек@терин@ Я!

Только тут есть много бесплатных клоунов.))

Сергей

Грешен, потому что

Александр Терновский

Скорее.. обаянием других атеистов)))

Св
Светлана

действительно.. .
у каждого верующего своя причина, по которой он идет на РВ. Ну правда, этот проект мира душе не прибавляет - что нам тут делать, спрашивается? )))

а атеисты заходят сюда посмотреть, остались здесь верующие или нет) )

Андрей Долбин

Атеист заботится о душах верующих не менее, чем они о его душе. Кто знает, кто кому более помогает...

Надежда Карабец

Грех бреда видимо так притягателен.... что приводит атеистов в изумление, поражая уровнем развития сознания некоторых гомосапиенс...!