Владимир Евченко

Проблемка вот в чем.. слишком быстро меняется настроение. причем определенно строго: то веселая, активная, то вообще...

то вообще, сарказм прямо льется, злость, хочется найти кого-нибудь и поиздеваться. И надо это все удовлетворять ведь.. одно другому противоречит.. вот как-будто два человека...

Владимир Андрианов

Ну я точно такая же... ну и что. Научилась житъ и иногда себя сдерживатъ - чтоб другим постоянно нервы не трепатъ)

Денис Краснослободцев

Почитайте про циклотимию.. . Может быть, описание будет соответствовать вашей ситуации. Если да, то наверняка есть рекомендации, как с ней бороться, почему бы им не последовать? Если это нужно, конечно. Это не болезнь, а скорее черта личности.