Венера Палашкина

Как это ПОРОДИТЬ словом истины, и что значит стать НАЧАТКОМ Его творений ???(См. стих)

"Захотев ПОРОДИТЬ нас словом истины, для того, чтобы и быть нам некоторым НАЧАТКОМ Его творений! " (Иак. 1:18)

Юлия

Это о рождении свыше. Родившись от Духа Божьего, человек становится начатком творения Божьего.

Azamat Musoev

18 Пожелав, он родил нас словом истины, чтобы мы были одними из первых плодов, избранных из его созданий.

Ума Магомедова

---речь идет о духовном перерождение для вечности, ибо все старое-грязное туда не войдет