Александр Сухарев

как перебороть тягу к человеку? перестать хотеть увидится, написать в соц. сети?!

Ек
Екатерина

пивка выпей)

Мохьмад Исбахиев

Новые знакомства, новые люди, новые интересы. Не дадут пропасть)

Александр

Сила воли.

Маргарита Морослина

бандит всем пивка советует))) ) да никак) у меня через недели 2 проходит само) или когда я убеждаюсь что это не моё

Екатерина

Если он нравится, тянуть всё равно будет... хотите Вы этого или нет. И хотеть видеть тоже будете. Другой вопрос, как не проявлять действий. Размышляйте больше над ситуацией, пока мысли не изживут себя... либо чем-то себя посторонним занимать.

С*
Светлана *****

только временем!!!

Вячеслав Юрьевич

смени ник.. . успокойся, прими душ,
и спокойно с ним пообщайся ))