Ольга Мамышева

Затрудненное мочеиспускание у девочки.

Дочери 12 лет. В последние дни стала жаловаться на затрудненное мочеиспускание. Утверждает, что не больно, просто приходится тужиться, чтобы опорожнить мочевой пузырь. Спохватилась вечером, впереди выходные, к врачам не попадем, изведкусь вся. Что это может быть, и что делать сейчас?

Бахтиер Джабборов

Лёгкое воспаление. Пить табл аспирина и рассасывать мятные таблетки или поить мятным чаем.