Д&
Дарья &

У младенца (мальчика) после мочеиспускания последняя капелька кровянистися. Что это может быть?

Евгений Зарубин

Если первые 2 месяца жизни, то это одно из переходных состояний ребенка, норма. Обращайте внимание на общее состояние : спит, ест хорошо, не беспокоен, значит всё в порядке, больше доверяйте ребёнку, не дёргайте, в пол-ке инфекцию подцепите, вы что думаете - расти - это трудная работа!

Наташа Демьянова

возможно заболевание почек или мочевыводящих путей. к врачу срочно.

Евгений Григорьев

К урологу или андрологу схоите
У нас первые дни на памперсе розовые следы были, говорили соли выходят.