Ми
Михаил

выделение и болезненное мочеиспускание у грудной девочки. Помогите с ответом.

Девочка 11 месяцев стала плакать при мочеиспускании, сегодня на подгузнике заметила выделение, на наружных половых органах сухое выделение похожее на муку. завтра иду сдавать анализы, но очень переживаю что это может быть. Правила гигиены деыочки соблюдаем идееально (это чтобы что нибудь не подумали)

Марина Мирная

может молочница

Марина

Советы не слушать только к врачу.

Игорь Грачев

Все может выть теплые ванны со слабым раствором марганцовки. Отвар ромашки, кислое питье -клюквенный компот. Можно использовать раствор мирамистина, нистатин, гексикон гель.

Алена

Похоже на кандидоз - молочницу, точнее можно говорить зная подробности, мало информации