Ан
Анна

Кто знает, расскажите всё о программе Work and Travel,трудно ли получить визу, трудно ли проходить собеседование

английскому языку, и ваще как это программа работает, например будет лить работать эта программа с оренбургскими вузами

ты пишешь мне, что к русским вузам это не относиться, но на этом сайте написано, что это прёт с украинскими вузами, я знаю тех, кто путешевстовал по этой программе из России из русских вузов

Александра Бугай

Это независимая американская программа и не имеет никакого отношения к русским ВУЗам.
Вот всё очень подробно о программе :

http://workandtravel. org.ua/

Гена Тестов

эта программа для студентов очников дневных отделений любых стран и городов. ищите компанию которая предлагает оформление, подавайте документы, проходите собеседование и получайте свою визу. Английский должен быть хотя бы минимально разговорный- если вы элементарного не понимаете-на работе вас держать не будут- выпнут и будете искать бегать другую. Визу получать- если докажете что вас и дома много чего ждет и вам и дома неплохо.

Эльвира Баранцева

Знакомая по этой программе работала в США официанткой, говорит просто ужас!! ! Их поселили в каком-то непонятном номере, комнатке, ужасныфе условия.