Софья Демишева

какие болезни лечит врач психоневролог? , меня направили в поликлинике к нему

у меня непонятная болезнь, становится плохо но врачи ничего не находят, когда приступ, такое чувство что умру, вызывал скорую 3 раза за лето

Юра Григорьев

Психоневролог изучает нервную систему.

Анна Лысова

Скорее всего направили к психотерапевту или психиатру. врача психоневролога не существует.