Андрей Захаров

Каталась на мотоцикле и обожгла ногу о трубу, на месте ожога-волдырь. Подскажите, чем помочь заживлению?

Александр

Может в травмпункт сходить? там лучше помогут чем на ответах))

А-
Алексей -4444444

мазь "Спасатель", " Пантенол".

Cristaldelic Cristaldelic

На данной стадии ожога НИКИКИХ МАЗЕЙ, т. к. у них жировая основа и будут образовывыть. Нужны либо жидкости, либо гели.
Оптимально: промывать раствором "Октенисепт" и мазать ГЕЛЯМИ (Актоыегин, Солкосерил)

Мария Перепелова

Спрей ,, ПАНТЕНОЛ, , либо мажьте мумиём ( растворить таблетки в кипячёной воде до густоты) . Выздоравливайте!

Crazy Vel

При ожоге наносить пантенол, если волдырь лопнет то на ночь мазь левомеколь под повязку, днем гель солкосерил (Только гель а не мазь) он образует пленочку и кожа быстрее нарастает.

Екатерина Петриченко

Облепиховое масло

Юл
Юля

Аргосульфан забинтуй и смочи мочой