Алексей Алексеев

сидел 8 часов и смотрел на спичечный коробок пытаясь его сдвинуть взгялдом

получилось, произошло смещенеие на пару сантиметров, что мне делать и куда обращаться? и должны ли мне за это деньги?

Алия

ага, ахахахахахаха
детка, это россия!

И НЕ ВРИ, грех)

Екатерина Бурцева

теперь сиди и смотри на фотку путина, попробуй переместить его)))))))

Сергей Горкунов

Развивать далее свои способности. Снять на видио. Показать родителям, друзьям, увеличивать аудиторию.

Дмитрий Смирнов

мало сидел.. . попробуй еще, когда сойдешь сума он начнет бегать

Ирина Федотова

Развивайте свои способности!
оброщайтесь в програмы, такие, как "Битва экстрасенсов"(если, конечно вы не врёте! )

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!