Надежда Свинарёва

Сидел смотрел фильм, часов 5-7 после встал и стал мутно видеть, в чем может быть проблема? это нормально.?

Сидел смотрел фильм, часов 5-7 после встал и стал мутно видеть, в чем может быть проблема?
это нормально.?

Олег Слуцкий

Нормально, через полчаса пройдет, от компьютера в темной комнате такой же эффект. Но лучше так долго не сидеть. Это так, на будущее...

Владимир Никитин

Глаза просто очень сильно устали, надо перерывы делать

Виктория К

Слизистая оболочка глаза пересохла. За компьютером нужно не забывать моргать каждые 3-5 сек. Или капли типа "искусственная слеза" применяй. Только не те, которые на -зин заканчиваются.

Юрий Барметов

Спазм аккомадации-Это не страшно.. просто дай отдых глазам и всё пройдёт