Z No Name

Сегодня проспала 17 часов, нормально ли это?

Всем привет. начну с того что мне 15 лет и я очень часто сплю по 16-18 часов в сутки, меня это пугает.
И у меня постоянная депрессия.
Не больна ли я чем-нибудь?

Ирина Фомина

это режим "лентяя" бывает и у взрослых-безработных, найди себе занятие!

Сергей Сазонов

фруктов мало ешь

Юрий Цыганков

мало устаешь! Сбился режим школьный! Очень плохо, в школу же скоро!

Virys

Всем требуется разное количество часов сна. Но если ранее вы спали меньше, а в какой то момент все резко изменилось и вы спите по 17 часов, то причина должна быть. Обращайтесь к врачу.

Лейсан

Я сплю весь день, и ничего вроде :3

Kira

Нет ты не больна конечно. Это правда не нормально но ложись раньше спать или позднее но мне раньше помогало так, что я раньше ложилась спать в 1:00 а вставала 8:40 но предлагаю раньше. Ложись в 22:00 или 19:30. Лучше всего 19:30 ч.

Иван

Обратись к врачу зндокринологу, может быть это от щитовидки (мало йода в организме) Удачи вам.

Мария Великанова

Депрессии у них, вот в школу пойдете и все депрессии сразу из головы вылетят))

Ирина Солошенко

Спи пока есть такая возможность. А вообще "потерянное время мстит за себя". Учись готовить кашу, суп, салаты, пирог, горячий шоколад, ванильный крем. Научись стричь, кроить ткань (хоть кукле платье) , вязать. Ставь себе цель и выполняй. Узнай лучшие книги, кот надо прочитать. И УСПЕЙ всё это сделать. Не дай лени властвовать.