Ольга Голицына

можно ли поставить блокировку на дом, что бы определённый человек не смог выйти оттуда?

такая ситуация, у мужа любовница, которую он любит, жену он не любит, и всё время желает уйти от неё,но не может, он не может просто взять и уехать, при чём они собирают семейный совет как бы, человек 10 со стороны жены, и он остаётся с ней, мужчине 55 лет. а он и плачет от того что сделать ничего не может, что это значить может? он просит забрать его, потому что его не выпускают что ли, и он и она верующие в сверхестественное, точно могу сказать что она связывалась с магией и поплатилась за это жизнью сына, понять не могу, она могла блокировку какую то на дом поставить?

Сергей Вансович

Если делаются половые привязки, после которых нет желания ни к кому, кроме одного человека, остальные блокируются, то можно ли поставить блокировку на дом? ..Думайте. . Снимать всё надо, чистить..

Владлена Иванова

Можно и на дом поставить блокировку, и к себе привязать. Что скорее всего она и сделала. Но в 55 лет мужчина слаб, боится остаться без крыши над головой, сильно привязан к материальному.

Та
Татьяна

Больше смахивает на приворот.... по симптоматике... есть его фото??? а вы та самая любовница... да?