Анастасия Кулеева

Смогу ли я выйти из аэропорта в Вене?

Лечу в Болонью из Москвы с пересадкой в Вене. Между рейсами есть время. Выпустят ли меня погулять?

Сара Рахматуллаева

выпустят, но где гулять там? если только покурить и посмотреть на прекрасную рекламу австрийских авиалиний.

Андрей Румянцев

После прилета в Вену, Вы прочтете паспортный контроль и, после этого окажетесь в Европейском Союзе. После этого никаких ограничений по перемещения у Вас не будет. Только учтите, что стыковки между рейсами, как правило небольшие. Вряд ли Вы куда-нибудь успеете.

Кс
Ксения

Без заложника нет.

Инна Плужник

Да если ты не Сноуден

Алексей Иванов

Выпустят, гуляй не опаздывай на рейс