Олеся Оборотова

Собаке не сделали ревакцинацию мультиканом через год.

Собираемся ехать в друггой город через пару недель, против бешенства есть дадут ли вет. справку? Если поставим прививку сейчас не успеем выждать карантин.

Против бешенства у нас стоит прививка полгода назад привили, ревакцинацию против чумки и пр. не сделали через год она выпадает как раз на январь, а нам ехать через 2 недели

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если против бешенства вакцинировано то дадут.
Остальные прививки можно сделать. Вообще надо заранее беспокоиться о своих питомцах. НО это если Вы в России. В других странах я не знаю

Ма
Марина

По закону - бешенство не рание 1мес, не познее 1 года.
Так что не дадут.
Можете наговорить, что мол весны ждете и тд. Собаку возьмите что б осмотрели . Мне один раз дали справку без пр. от бешенства, но соб тогда щенок был со сменой зубов!