Игорь Дмитриев

Вчера сделали котенку ревакцинацию, и вот уже 2 раза он сходил жидко, при этом весел, играет. Такое может быть или к вету

Людмила Андрианова

Охренеть, до чего дожили, ты ему еще жопу полижи

Di
Dima

Корм не меняли? Попробуйте дать смекту и кормить разваренным до состояния киселя рисом с куриной грудкой или детским мясным пюре. Если дня через 2-3 не будет лучше, стоит обратиться к врачу.