Парамонов Иван

Кто помнит я писала что котенка тошнит и тд. Сегодня сходила к вету у нее весь рот в язвах там столько уколов....

котенок уличный ищем людей которые примут его лечить но она уже умирает ((( и может не выжить у нее инфекция какая то

Я этого котенка домой не брала у меня свой котенок есть и живу я в 1 ком квартире и я и так трачу средства на лекарства для котенка просто на улице его оставить нельзя вот и уже нашли кстати ей дом.

Я и так одному котенку уже жизнь спасла ему нужна была операция он жил у меня на балконе и операция ( лично для меня была не дешевая 2000 руб я работала чтобы сделать эту операцию а мне всего 13 лет)

Татьяна Багира

Калицивироз... если еще не начато лечение, котенок умрет, и нет необходимости искать для него руки (

Андрей Калинин

Конечно, мы все помним твоего котенка. Пиши есчо!

Нана Мишина

То есть вы взяли больного котёнка домой, сходили к врачу и всё?Ваша миссия на этом закончена? Навряд ли кто то захочет взять умирающего котёнка. Жалко конечно бедняжку. Если вы взяли на себя такую ответственность, то идите до конца. Лечите сами.

Ян
Яна

Какая ты молодец, Ксюш, хоть тебе только 13 лет. ) Котенку выздоравления нисмотря ни на что!