Джонатан Свифт

Позор нашим!!! Халк не оправдал доверия (((80 лимонов на ветер.

Анна Агеева

какие можно делать выводы по одному матчу. человек приехал в другую страну, сыграл один матч, и вы от него сразу ждёте забитых мячей?

Ай
Айгуль

Бред. Халк всего в Зените провел 1 полноценную тренировку в Зените. Нужно дать ему ещё время. Я б не стал делать такие выводы!!