Елена Беляева

у меня был большой текст, я там выбирала нужное мне выделяла и нажимала печать - выделенный фрагмент. все было нормальн

все было нормально, пока в один из разов я не забыла нажать на кнопку выделенный фрагмент и у меня не началась печать всех 200 страниц. я выдернула принтер из розетки, думала перестанет печатать. но когда я включила его в розетку и хотела продолжить работу он возобновил печать тех 200 страниц. пожалуйста помогите как сделать так чтобы он перестал печатать то что мне не надо

Ирина П

пуск-устройства и принтеры-двойной клик по нужному в открывшемся окне правая по очереди-отменить или очистить очередь печати, после этого включи принтер с одним листком бумаги, если опять затребовал еще бумагу, выключи досчитай до 15 и включи