Музыка Ливня

на экране появилась заставка с требованием выслать деньги на тлф. мышь за ее пределы не выходит, экран пуст

поэтому ничего невозможно установить и т. д

Ол
Ольга

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Дмитрий Иванов

Обычный вирус-вымогатель. Просканируйте антивирусом компьютер.

Lilia Chaplygina

нужно вычищать реестр виндоуса.. как это сделать, можете почитать в инете, благо информации в достатке и любой могущий отличить системный блок от микроволновки сделать это в состоянии, тк все расписывается поэтапно.. просто поищите в гугле

Лена Дмитренко

Второй способ – грузимся в безопасном режиме. После того, как нажали кнопку включения, нажимаем на клавиатуре клавишу F8. Затем, Вам будет предложен выбор вариантов загрузки.
С помощью стрелок на клавиатуре выбираем пункт «Безопасный режим с поддержкой всех сетевых драйверов» . Далее запускаем реестр Windows.
И открываем ветку реестра, кликая дважды по папкам:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Здесь, в правой части окна нас интересуют два параметра:

Shell;
Userinit.
Проверьте оба параметра вплоть до буквы, они должны быть именно такими как указано выше. В параметре Shell должно быть только одно значение – explorer.exe и ничего больше, все остальное нужно удалить. Дальше смотрим параметр Userinit, тут тоже оставляем только одно значение: