Алсу Исхакова

Прошу, придумайте крутое поздравление лучшей подруге! Чтобы было самое-самое:)

13 августа день рождение, прошууу помогите: D

Блин я вас попросила чтобы вы написали, больше ничего я вас не просила, критику при себе оставьте.
И уже не надо.

Жадоба Star

Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: “Хочется укусить, но если укушу - сбросит”. Черепаха везет змею и думает: “Хочется сбросить, но если сброшу - укусит”. Так и доплыли. ТАК ВЫПЬЕМ за то, что эта история не имеет к нашей дружбе ни малейшего отношения!

Антон

самое лучшее поздравление, это поздравлениесвоими словами и от души, а не шаблонные стишки из интернета!

Ни
Николай

самое лучшее поздравления - это когда говоришь или пишешь сам, от души и всего сердца,
и человеку приятно которого поздравляешь !!!и не надо по шаблонам поздравлять =))

Игорь Балицкий

подключи мозг и сама придумай.
подруга то твоя.
что за молодёжь пошла, то сочинение за них напиши, то реферат, то задачу реши, то ...