Олеся Степанова

может ли температура под 40 подняться давление и начаться судороги?

у меня мама болеет эпилепсией и седня начались судороги а я то ведь не знала что у нее есть температура под 40 😞 и от этого сказали в скорой которая приехала блин через 32 минуты!!!! что у нее поднялось давление из за большой температуры и из за этого у нее судороги а не эпилепсия. Скажите пожалуста можетли быть так (то что сказали в скорой?)

а еще можно ли принимать ПАРАЦЕТАМОЛ при эпилепсии???? И ПОМОГАЕТ ЛИ АНАЛЬГИН ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ?

Светланка Гончаренко

анальгин при темпиратуре помогает и судороги бываютт при этом

Надежда Куликова

Судороги у вашей мамы могли быть и по причине высокой температуры, и как проявление эпилепсии