Алексио

Вы довольны тем что родились?

Инна Рафикова

И то что других родила тоже довольна!

Алексей

Слава Богу... хотя и проблемы есть--как у всех, но всё равно--ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА... и лучше жить в проблемах--чем не жить совсем!..)

Сергей Кабыко

Вообще по полной, раньше так никогда не радовался, а вот как родился, просто всем доволен стал.)))

Владимир Мудрик

ахахаха боже что за вопрос)))) я как то в тот момент не помню, была ли я довольна)))

Влад Степанов

есть момента которые показывают красоту жизни, но больше моментов негативных... это от зависти

Маргарита Кочерышкина

Нет, мама говорила, что я много плакал.

Вадим Ковалев

Безусловно.
Но было бы не плохо иметь возможность выбирать где родиться и в какое время

Ольховский

Что лично я - нет, но вот моя доча да. Ей второй месяц доходит)

Сергей Коськин

абсолютно довольна.

Санжар Сагындык

Почитайте про антропный принцип.

Ан
Антон

Нет. Не помню, чтобы я соглашалась.

Фаррух Юлдашев

нет, нет и еще раз нет!