Ирина Мусатова

на паре мы прошли тест на определение пола мозга- сначала шла беседа с самим психологом, потом отвечали на вопросы.

У меня оказался типично мужской мозг- 20% женский и 80% мужской, (я- девушка) . Мозг оказался мужским ещё у некоторых дам. Но меня не это удивило, а удивило то, что те девушки, чей мозг оказался женским, начали мне сочувствовать. Я прочла описание "мужского мозга" и поняла, что сочувствовать надо точно не мне. психолог сказал, что я руководствуюсь логикой, а не эмоциями, не жду, пока за меня решат задачи, упорно отстаиваю свою точку зрения- разве это плохие качества?
Если у меня нефеминный мозг, это не значит, что я мужик!) )
Хочу узнать ваше мнение: почему представительницы женского мозга стали мне сочувствовать?

Lyudmila Smirnova

все эти психологи-дешевое новорусское фуфло! Ничего вообще из себя не предстваояют.

Пассив Andrey

это они свою зависть решили так замаскировать под сочувствие

Мария Чиркова

Лучше заниматься служением богу, а это всё не по-православному.

Светлана

Ну раз тебя это волнует, то не переживай с женской частью твоего мозга все в порядке, а психолог могла и ошибиться, у неё у самой то мозг тоже поди женский

Михаил Печаткин

Блондинки наверно....)))) 0