ИМ
Ирина Мусатова

на паре мы прошли тест на определение пола мозга- сначала шла беседа с самим психологом, потом отвечали на вопросы.

У меня оказался типично мужской мозг- 20% женский и 80% мужской, (я- девушка) . Мозг оказался мужским ещё у некоторых дам. Но меня не это удивило, а удивило то, что те девушки, чей мозг оказался женским, начали мне сочувствовать. Я прочла описание "мужского мозга" и поняла, что сочувствовать надо точно не мне. психолог сказал, что я руководствуюсь логикой, а не эмоциями, не жду, пока за меня решат задачи, упорно отстаиваю свою точку зрения- разве это плохие качества?
Если у меня нефеминный мозг, это не значит, что я мужик!) )
Хочу узнать ваше мнение: почему представительницы женского мозга стали мне сочувствовать?

LS
Lyudmila Smirnova

все эти психологи-дешевое новорусское фуфло! Ничего вообще из себя не предстваояют.

ПA
Пассив Andrey

это они свою зависть решили так замаскировать под сочувствие

МЧ
Мария Чиркова

Лучше заниматься служением богу, а это всё не по-православному.

Светлана
Светлана

Ну раз тебя это волнует, то не переживай с женской частью твоего мозга все в порядке, а психолог могла и ошибиться, у неё у самой то мозг тоже поди женский

МП
Михаил Печаткин

Блондинки наверно....)))) 0

Похожие вопросы
ЛЮДИ, ТАК В КАКОЙ КАТЕГОРИИ САМО ЛЕГКО ОТВЕЧАТЬ НА вопросы??
Почему, когда задаешь вопрос определенному кругу лиц, отвечают все, кто угодно, но только не те, кому вопрос адресован?
Отвечаю я на вопросы, а мне пишут : неверно заполнены поля, хотя я всегда так же само отвечала- и мне ничего не писали.
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Почему девушка в переписке не против общаться, но сама отвечает на все вопросы односложными скучными фразами?
Почему здесь некоторые пользователи, сами себе отвечают на свои же вопросы, у них комплекс неполноценности?
Срочно!!! На какие вопросы отвечают: дополнение, обстоятельство и определение? Надо дочке - сама не помню)))
В ноябре познакомились с молодым человеком он взял мой номер. звонил постоянно, писал. Говорил, что хочет встретиться и что я очень ему понравилась. А я, хоть убей, не помнила, как он выглядел и, соответственно, интереса с ним общаться и ему отвечать у меня не было. Так и прошли эти пол года: он звонил, предлагал встретится - я не отвечала. Но вот недавно, он не стал меня оповещать, просто узнал где я нахожусь и заехал за мной. Общались целый вечер, в самом начале спросил, когда будет след. встреча. И в конце, когда уже привез меня домой, еще раз спросил про след. встречу, даже назначил конкретный день и обрисовал, как она пройдет. Я сказала, что буду ждать звонка и встречи. Но вот день настал, а он не позвонил. И сейчас не дает о себе знать уже 3 дня. С чем это может быть связано?
самый глупый вопрос и хочу получить самые глупые ответы)) ) что такое мозг и зачем он нужен?)))
Вопрос на счёт определения родства при помощи ДНК теста. Не знал в какую рубрику написать. Может тут помогут