Эля Гончарова

Срочно!!! На какие вопросы отвечают: дополнение, обстоятельство и определение? Надо дочке - сама не помню)))

Наталья Мардиева

дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей
Обстоятельство - второстепенный член предложения, который обозначает признак действия или другого признака. Поэтому обстоятельство обычно зависит от сказуемого. По значению обстоятельства бывают: образа действия, степени, места, времени, условия, причины, цели, уступки.
Определение — второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета. Обычно относится к существительному.