Алексей Гавронский

купил гармин нави 2585, при воспроизведении видио с карты памяти нет звука, подскажите, что делать в этом случае?

Марина Алаторцева

При воспроизведении на компьютере? Или на самом навигаторе? Он же с функцией видеорегистратора?

Оксана Москаленко

Поддержка воспроизведения видео (WMV / H.264).А других форматов он не понимает)).

Андрей Семенов

Смотреть порно по старинке - на компьютере.

Яна Журавлева

Сюда загляните, найдете много ответов по этом девайсе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]