Игорь Малиновский

роутер раздает интернет по wi fi. Пароля нет. Однако наглеть один товарищ начал.. . что можно сделать с ним кроме откл.

Паша Заболотный

Если не жалко скорость урежте ему просто да и все или ставьте пароль. Может нет возможности у человека подключить свой.

Посмеялся над ответом пробить его ip:)))

Марк

можно поставить защиту-пароль.
Можно забанить его по MAC-адресу
можно выдавать ему определенный ip-адрес на который наложено ограничение скорости (например, 0 кбит/с)
зависит от возможностей роутера и собственной фантазии

Мария Болотина

выруби роутер или войди туда по идмином и поставь пароль

Аня

можно вирусов накидать ему! и заодно пробить айпишник

Александра Вячеславовна

В зависимости от возможностей роутера и злой фантазии админ можно:
1. Закрыть доступ совсем по МАС адресу (с этого девайса уже не влезет)
2. Закрыть все порты кроме 80 (кроме броузера ничего не работает)
3. Уменьшить ему скорость до неприличия
4. Добавить в список адресов без интернета (к роутеру подключается а выхода в нет тютю)
5. Отправить ему на его ip через net send или программу LanSend матюги или предупреждения
6. Накидать вирусов, троянов, просто какой то гадости
7. Завалить пингами и т. п