Олеся Степанова

Толстые ляхи (((( в 14 лет бёдра в обхвате 50 см, рост 1.58 м ((( Как мне похудеть?

а сколько нужно бегать?

Yana Alieva

Бег, диета, тренажёр!)

Султан Каландаров

Питайся кашками гречка овсянка рис без соли про сахар тоже забудь овощи кушай помидорки огурчики опять же без масла и соли забудь что такое соль и все что с ней связано и сахар ваще забудь яйца без желтка хлеб шли его куда подальше все мучное игнорируй качай пресс приседания тоже делай если воли хватит после 6 не кушай если ваще настроена сильно то сделай себе режим прием пищи в 7 утра потом в 13-00 и в 18-00 и все будет итс би окей)

Лёня Мариев

тебе всего 14! ты растешь! я тебе как будущий педиатр говорю, что рановато тебе думать о диетах! и тем более о голодовках!!!! питайся правильно и больше занимайся спортом. гуляй на улице почаще. меньше сиди. просто двигайся. меньше ешь мучного, сладкого. лучше вместо конфеты съесть какой-нибудь фрукт. в твоем возрасте это не проблема. и не надо ничего тебе бегать, за взрослыми барышнями повторять: ) на физ-ре выкладывайся на полную, на секцию запишись, в бассейн.

Alex Fil

Меньше жрать чипсы и пить колу, займись спортом.

Костя Zzzzzzzz

знаю, это сложно, но попробуй не естьпросто, и хотя-бы чуть чуть заниматься мпортом...

Алексей Шаталов

Спорт в помощь... иль труд физический на крайняк.... меньше жирного-это тоже факт сам похудел за лето киллограм на 10...теперь набрать не могу... а если ляхи 50см то со спортом не переборьщи а то будут 40 но мушц их не собьешь

Марина Першина

Раньше у меня тоже были очень толстые ляхи, но в школе я занялась баскетболом и ляхи пропали, стали подтянутые с мышцами!!!! Я предлагаю заняться спортом, например попрыгать на скакалке!!!!