Тима Перелыгин

На каком сайте можно найти готовые спортивные диеты для мужчин расписанные на неделю! ? Или с возможностью составления ?

Павел Бодров

Советую тебе не брать готовое, а читать всё подряд (конкретно про диеты) , и составить диету самому. Пока ты не поймёшь для чего нужно убрать или повысить содержание того или иного вещества в организме, у тебя ничего не получится.

Александра

ПОлсушай, никто тебе толкового не составит.

Вбей в гугле "майк ментцер питание" ета мини книга или брошура которая читаеться за 10-15 минут и ты поймешь как все слаживать именно под себя! Етого автора считаю самым умным бодибилдером