Дарья Матвеева

почему смеются над дианой гурцкой?

Екатерина Рублёва

По-моему-это невежественно!

Михаил Арсеньев

Я над ней не смеюсь, но по тем видео и интервью я читала, она мне лично неприятна. Очень много снобизма. Множество людей живет с подобным или даже недугами хуже, а у меня сложилось впечатление, что она.. кичится что ли своим. Мне кажется, это нехорошо.
Может, и сама заблуждаюсь. Кто знает. Сама лично с ней не знакома, поэтому свое мнение составила только из того, что нам показывают, как говорится.

Анастасия Ускова

Смеются завистливые злыдни.

Андрей Чижиков

завидуют ей наверно чем то

На
Наталья

Живет себе человек, борется, работает, слава Богу. Ребенок есть. Классно. Успехов ей! Смеются - фигня, над кем не смеются? Дурачье смеется вместо того чтобы развиваться как-то.

Светлана Агапова

зачем над ней смеяться-то? много во достигла, это она должна смеяться....)

Инна Трефилова

ты сам про это выдумал и развил идею . болваны смеются, потому . что они больные люди ..

Ольга

Больные наверно на голову