Ал
Алексей

Только тем кто реально видит !!!вопрос очень серьезный!!!! Был ли вчера у меня микроинсульт??? Алена 19.09.1988

Ел
Елена

та ты достала уже командирша... это тебе предупреждение... докомандуешься... будешь под себя ходить... и ума ж как у курицы

На
Настя

как можно такие вопросы в интерене задавать? рви когти к врачу!

Ек
Екатерина

Это не имеет значения, предрасположенность высокая, если случится инсульт, то подобного вопроса задано не будет.