Светлана Лимперова

Что надо прописать из cpanel в настройках домена, чтобы домен заработал? Где в cpanel взять эти ns настройки?

Александр Уткин

В настройках домена необходимо прописать серверы имён (name servers, обычно их 2 штуки) вашего хостера, к которому хотите привязать домен. На сайте хостера всё необходимое должно быть написано.