**
***ян@чка ***

Подскажите американский хостинг с cPanel за paypal или liberty

Здравствуйте.
Нужен чисто USA хостинг. (Не русский, с расположением в USA, а именно американский, чтобы там даже слова русского не было и управлялся он американцами) . Панель управления обязательно cPanel. Оплата обязательно о ОДНОГО месяца. Способы оплаты liberty reserve или PayPal.
Не предлагайте хостинги из USA TOP10, там не зарегистрируешься. Постоянно попадаешь под фрод какой-то и уходишь в ручную проверку. На этом всё и виснет.
Нужен простой хостинг, чтобы можно было зарегистрировать без проблем и мгновенно автоматически.
Желательно получить ответ не от тех, кто тупо ищет в гугле и сюда ссылки кидает (это я и сам могу) , а от тех, кто САМ ЛИЧНО регистрировал успешно хостинг. Спасибо.

Семен Зохер, а Вы читать то вообще умеете?? ?

ВОТ эта строка была что просто так написана? :
1. Желательно получить ответ не от тех, кто тупо ищет в гугле и сюда ссылки кидает (это я и сам могу) , а от тех, кто САМ ЛИЧНО регистрировал успешно хостинг.
2. Не предлагайте хостинги из USA TOP10, там не зарегистрируешься.

Зачем мне Ваш список?? ? Я Вам таких списков кучу сам найду. Я прошу КОНКРЕТНОЕ и это конкретное подробно описано в вопросе.
Поражаюсь людям, лишь бы что-нибудь написать. Уж лучше вообще не пишите.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Уже давно пользуюсь securesignup.net . И хостингами и VPS. Всё очень пристойно и благополучно. А вот месяц назад купил VPS на vps.us и вижу, что это полный отстой. Постоянно не хватает оперативки.

Ася Калимуллина

Если нужны мощности впс но для сайта без ковыряния в настройках, тогда лучше всего брать облачный хостинг https://blessedhost.net/cloud_hosting.html
Я пользуюсь для своего ресурса и никаких проблем вообще: аптайм 100%, мощность супер, скорость работы идеальна.
Можете просто попробовать, деньги то вернут, если вас не устроит 😉