ДА
Джамиля Апасова

Что мне делать? Написала роман в 200 с л. листов и в итоге поняла, что это полная туфта. Писала почти 2 года...

Еще есть пара таких, наполовину написанных и заброшенных ввиду моего полного разочарования в них. Но не писать не могу.

Жанна Солонович

Ничего страшного, 10-й роман обязательно получится

Vitaliy Petrenko

А может не туфта... дай людям почитать

Владимир Мартиросян

всего лишь тыщ за 150 вас издадут.. . издательство в тонком переплете 30к экземпляров. А далее как пойдет.

Dato Vilja

сократите до повести .

Наталья Миронова

Сейчас полную туфту издают тысячными тиражами. Так что вы наверняка будете смотреться достойно на общем фоне.
Толстых у нас не видно. Ни Львов, ни даже Алексеев.

Олег

когда Вы пишите, это состояние-написания самое актуальное для Вас и это важно. теперь определитесь, может не стоит зацикливаться на том, как это расцениваете сейчас Вы, может через месяц Вы опять найдете и ценность мысли, и живость стиля, а может уберете опять по-дальше в стол.... Вы это делаете исключительно для себя. может Вы лечите себя и решаете для себя более глобальные проблемы, поэтому онипотомВам и кажутся туфтовыми, поскольку уже решены и списаны.

Наталия Турова

раз не можешь, продолжай писать. Но на всякий случай попробуй разобраться в себе, может ты графоман. Тогда нужна психологическая (или психотерапевтическая) помощь, т. к. это отвлекает тебя от реальной жизни и не лучше чем игровая зависимость скажем.

Aston Martin

Обычное дело. Начинайте заново.

Ан
Анастасия

жизнь продолжается, все хорошо

Юлия Забелло

может надо набраться сил на отдыхе, или обстановку сменить? например сначало забросить всё и заняться чем то совершенно другим, а через некоторое время вернуться

Людмила Брановец

Здесь два варианта)
1. У вас занижена самооценка и романы очень даже ничего)
2. Нужна помощь специалиста по причине графомании ( я и сама в ней нуждаюсь - люблю писать - сил нет остановиться! )
А что делать? Кидайте в студию - сейчас быстренько отредактируем!)

Шероз Эргашов

Работай над романом, пока не отшлифуешь. Маргарет Митчелл над своим романом "Унесенные ветром" несколько лет работала, это была ее единственная книга за всю жизнь. Переведена на десятки языков, экранизирована. Пиши для себя, исправляй, додумывай, твори. Главное - не торопись.