Ан
Андрей

Медведев мечтает о гражданстве США об Айфоне о Фаст Фудах а Жерар Депариде о Росси самогонах

Егор Коваль

...и думает что в России все таки есть оригинальные айфоны, нехаляльные фастфуды и нет сомогонки....

Суманбар Жамбилова

А путин и о троне который будет вечно приклеен к его заду и даже спать он хочет с этим приклеиным троном

V@
Vassilissa @

Жерар решил, что если олигархи так разжирели на халяве, то чем он хуже?

Валентин Понимающий

Скажу вам маленькую тайну ..В Париже можно купить очень вонючий свекольный самогон в открытой продаже первачь .И спросом пользуется это среди Франков